Коты-воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя
2.Пол
3.Статус в племени
4. Племя
5. Внешность
6. Характер
7. Связь с вами /e-mail, ICQ/сотовый номер
8.Как давно знакомы с серией книг
9.Ваши увлечения
10.Пожелания форуму

0

2

1.Серебрянная Звезда
2.женский
3.Предводительница Грозового племени
4.Грозовое
5.Аватарка(скоро будет)
6.Смелая.решительная,добрая и великодушная))
7.Пишите лучше в личку:);))
8.Рэдволл,Коты-Воители,Тайны Забытого Острова
10.Процветай...=)

0

3

1.Имя - Звёздный Снег
2.Пол - кот
3.Статус в племени - Предводитель
4. Племя - Речное
5. Внешность - Главнейшие признаки заключаются в крепком сложении сильного туловища, покрытого короткой, гладко стелющейся одноцветной шерстью, в широкой морде со сравнительно небольшими глазами. У него пушистая я и блестящая белая шерсть. Красивые карие глаза. Острые белые зубки и острые как лезвие ножа когти(  не завидую тому, кто попадется ему в плохую минуту).
6. Характер - Так..Снег очень самодовольный. Бывает агрессивным с незнакомцами. В отношении к противоположному полу-любит играть их чувствами. Но все же у него тоже есть сердце. И все же он хочет найти свою единственную. Он хитер и умен.
7. Связь с вами /e-mail, ICQ/сотовый номер - 89152654170
8.Как давно знакомы с серией книг - очень
9.Ваши увлечения - много
10.Пожелания форуму - ВСЕГО СУПЕРРРСКОГО!

0

4

1. Звёздная бездна
2. Ж
3.  Предводительница Племени ветрва
4. Ветра
5. Авик
6. Смелая,умная, весёлая, строгая
7. Пишите в ЛС
8. Очень давно
9. Рисование
10. Развития!!!

0

5

Звёздный Снег
Звёздная Бездна
Спасибо за регу.Приняты.Идите обустраивать племена.

Серебряная Звезда=)

0

6

1.Имя:прозвище Унесённый Ветром,настоящее имя Серозвёзд(немного поясню почему он взял себе прозвище,дело всё в том что это связано с его прошлым,когда он только стал предводителем,его любимая умерла от неизвестной болезни,которую не знали и не могли исцелить целители.Кот не мог смерится с такой утратой,он даже перестал заниматься своим племенем,но однажды во сне к нему приша его любимая и именно тогда она дала ему успокоение и утешение,а когда кот проснулся он слышал шёпот ветра и тот назвал его прозвище Унесённый Ветром.С тех пор он часто стал использовать это прозвище вместо имени)
2.Пол:кот
3.Статус в племени:Предвода
4. Племя:Сумрака
5. Внешность:серый кот серебристо-голубоватым оттенком шерсти.Цвет глаз разный-одни ярко-зелёный,второй алый как кровь.На лбу в виде четырёхконечной звезды белая шерсть(ну или пятно).Телосложение высокое,сильное,стройное словно ористократ.
6. Характер:всегда спокоен и уравновешен,хотя иногда любит поворчать на молодняк за то что путаются у него под ногами.Весёл и находчив,мудр и рассудителен.Никогда не сркывает своих чувств и никода не обманывает,говорит прямо всё то что думает.но всё же хоть многие его и знаю и думают что всё знают,то как потом оказывается что всё и не так просто,он по прежнему остаётся загадочной личностью о котором ещё так много стоит узнать!
7. Связь с вами /e-mail, ICQ/сотовый номер:мыло в профиле,асю по необходимости только даю.
8.Как давно знакомы с серией книг:давно,почти с того момента как появилась первая книга.
9.Ваши увлечения:хмм...таких основных нет,когда порисую,когда музыку послушаю,а когда почитаю книги,всё зависит от моего настроения.
10.Пожелания форуму:лёгкого,быстрого процветания и никогда не угаснуть!

Отредактировано Унесённый Ветром (2008-02-23 11:26:08)

0

7

Лалала!

0

8

1.Имя бич
2.Пол кот
3.Статус в племени Предводитель
4. Племя кровавое
5. Внешность авнейшие признаки заключаются в крепком сложении сильного туловища, покрытого короткой, гладко стелющейся одноцветной шерстью, в широкой морде со сравнительно небольшими глазами. У него пушистая я и блестящая белая шерсть. Красивые карие глаза. Острые белые зубки и острые как лезвие ножа когти(  не завидую тому, кто попадет
6. Характер жосткий
7. Связь с вами /e-mail, ICQ/сотовый номер
8.Как давно знакомы с серией книг
9.Ваши увлечения wii
10.Пожелания форуму нет

0

9

1.Львинолапа
2.кошка
3.глашатай
4.Грозовое племя
5."львиная" шерсть, крепкое телосложение.
6.львиный характер: отважная, храбрая, справедливая и добрая...настоящая глашатая, способная поддеожать предводителя в любую трудную минуту его жизни
7.ludviga96@mail.ru
8.да-а-а-а-авно....
9.фигурное катание, рисование, книги коты-воители
10. удачи!!! процветания!

0

10

1.листвичка2.целитель грозового племени3.грозовое4.гибкая и грацозная                                                                           5.нескандальная6.481738982icq6.ж.7.лет58.все на свете9.ненай

0

11

Имя Огненная
Цепь имен огонек Огненная Огненная лапа Огнезвездка
Статус в племени оруженосец
Личный статус Хитрая и умная
Описание ( Выставить аватку не считается ) Изящная огненно - рыжая кошка ,с длинным пушистым хвостом на кончике которого белое пятнышко , с голубыми ,удивительно добрыми глазами ,но если ее разозлить то в этих глазах начнут сиять дьявольские огоньки, на левой ноге у нее шрам котрый у нее с рождения и о котором она ни с кем не говорит, у нее на редкость длинные усы .
Характер Добрая, нежная, подчиняюсь воинскому закону, люблю повеселиться, хорошо охочусь , люблю гулять по лесу.Я могу помочь племени в трудный момент ,очень любопытная.Когда меня отвергают я хочу покончить с собой но не делаю это го благодаря своим друзьям то-есть вам, я очень романтичная кошка.Когда была котёнком любила по озорничать))))люблю послушать разные и таинственные рассказы старейшин и они всегда были у меня в почёте! люблю шорох листвы это так успокаевает! всегда стараюсь понять чувства друзей.
Био ( обязательно .Хотябы 3 строчки) ошечка родилась в племени Теней . Осень , ночь , дождь . Именно в этих условиях родилась Огонек . У неё так же была сестра и брат . Котята вместе жили , играли и развивались . Они были не разлей вода , один раз они даже збежали из лагеря за что получили огромную трёпку . Не смотря на это Огонек стала ученицей как и её брат и сестра . У кошечки появился наставница , мягкая и добрая . Она была мудрая и справедливая , но не строгая . Она тренировалась бок о бок со своей сестрой и братом . Они вместе ходят в патрли на тренировку и на охоту . Неразлучная троица можно и так сказать .
Но в скоре Огонек стала воином , их пути с сестрой и братом разошлись , не совсем конечно , но они стали гораздо меньше общаться ... У них появились новые заботы , друзья , знакомые и любовь ... Им они стали уделять побольше времяни ... Но , всё равно эта троица очень любит , когда появиться свободное время , посидеть вместе в пещере воинов или сходить на охоту или в патруль ...
Верите ли в Звездное племя Да
Дополнительная связь с нами Гл админ знает
На всякий случай. Оставляйе свои мэилы, аськи, можно телефоны. Если не доверяете участникам, то сделайте текст скрытым. Тогда вашу связь увидят только администраторы.
Как часто будите появляться ?( Как получится не принимается ) кд

0

12

1.Имя Морская
2.Пол кошка
3.Статус в племени воительница
4. Племя грозовое
5. Внешность белая кошка с пушистым хвостом, есть шрам на передней лапе от укуса барсука получила травму воремя охоты когда была оруженосцем, голубые глаза
6. Характер  весёлая кошка  с добрым нравом, очень шустрая.
7. Связь с вами /e-mail, ICQ/сотовый номер evgeshkanotka@mail.ru
8.Как давно знакомы с серией  два года
9.Ваши увлечения их много,( коты воители  в первую очередь!!!!)
10.Пожелания форуму дать рекламу на других форумах.

Отредактировано Морская (2009-06-25 12:14:00)

0


Вы здесь » Коты-воители » Анкета » Анкета